Hersteller

LWL/Glasfaser-Zubehör

1 bis 35 (von insgesamt 35 Artikeln)
1
LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige ohne Kupplung
  • Artikel-Nr.: 110334
  • Hersteller-Nr.: LD-UP-UNI BG
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
21,17 CHF
ab 1
22,80 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade: 12x SC-Simplex, LC-Duplex, E2000 simplex
  • Artikel-Nr.: 134601
  • Hersteller-Nr.: FRONTPLATE 12-SC
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
3
Nettopreis
Bruttopreis
13,31 CHF
ab 1
14,33 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade, 24x SC-Simplex LC-Duplex, E2000 Simplex
  • Artikel-Nr.: 134602
  • Hersteller-Nr.: FRONTPLATE 24-SC
  • Gewicht: 0.18 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
13,31 CHF
ab 1
14,33 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade, 12x SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex
  • Artikel-Nr.: 134603
  • Hersteller-Nr.: FRONTPLATE 12-DSC
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
13,31 CHF
ab 1
14,33 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade, 24x SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex
  • Artikel-Nr.: 134605
  • Hersteller-Nr.: FRONTPLATE 24-DSC
  • Gewicht: 0.17 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
14,27 CHF
ab 1
15,37 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Deckel für Spleisskassette,
  • Artikel-Nr.: 134614
  • Hersteller-Nr.: LWL SPLEISSKASSETTE DE
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
53
Nettopreis
Bruttopreis
5,66 CHF
ab 1
6,10 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kennzeichnungsaufkleber, Warnung vor Laserstrahlen 160 Stk.
  • Artikel-Nr.: 134642
  • Hersteller-Nr.: FO WARNING SIGN 8MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
22,13 CHF
ab 1
23,83 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Reinigungstücher, ohne Alkohol, 100Stk. pro Packung
  • Artikel-Nr.: 135171
  • Hersteller-Nr.: CLEANING TISSUE 100
  • Gewicht: 0.07 Kg
  • Informationen
9
Nettopreis
Bruttopreis
41,44 CHF
ab 1
44,63 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm, zum Reinigen von SC/FC/ST Kupplungen
  • Artikel-Nr.: 135172
  • Hersteller-Nr.: CLEANING STICK 2.5
  • Gewicht: 0.03 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
78,59 CHF
ab 1
84,64 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Reinigungstäbchen, 1.25mm, 100Stk. zum Reinigen von LC/MU Kupplungen
  • Artikel-Nr.: 252128
  • Hersteller-Nr.: CLEANING STICK 1.25
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
77,96 CHF
ab 1
83,96 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Fasercleaver, für verschiedene Fasertypen
  • Artikel-Nr.: 135132
  • Hersteller-Nr.: FIBER CLEAVER
  • Gewicht: 0.33 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
759,79 CHF
ab 1
818,29 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5 zu 1.25mm
  • Artikel-Nr.: 272675
  • Hersteller-Nr.: FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
112,67 CHF
ab 1
121,35 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Fiber Checker Pro II mit Adapter
  • Artikel-Nr.: 295949
  • Hersteller-Nr.: FC-2009A
  • Gewicht: 0.31 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
257,04 CHF
ab 1
276,83 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Cleansette Glasfaserleitungsreiniger
  • Artikel-Nr.: 499574
  • Hersteller-Nr.: FCT-C410
  • Gewicht: 0.19 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
52,32 CHF
ab 1
56,35 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes SMARTFiber Pro
  • Artikel-Nr.: 499575
  • Hersteller-Nr.: 257835PRO
  • Gewicht: 1.30 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
353,57 CHF
ab 1
380,80 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Mikrotik CWDM-MUX8A: CWDM MUX/DEMUX Modul, bis 8x 1.25Gbps über eine Glasfaser
  • Artikel-Nr.: 824818
  • Hersteller-Nr.: CWDM-MUX8A
  • Gewicht: 0.70 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
415,56 CHF
ab 1
447,56 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Mikrotik CWDM-CHASSIS-2=C2: 1HE Chassis passend für CWDM-MUX8A=C2
  • Artikel-Nr.: 824819
  • Hersteller-Nr.: CWDM-CHASSIS-2
  • Gewicht: 0.90 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
45,18 CHF
ab 1
48,66 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Fiberchecker 5MW: Fasertestgerät
  • Artikel-Nr.: 836860
  • Hersteller-Nr.: FIBERCHECKER 5MW
  • Gewicht: 0.17 Kg
  • Informationen
4
Nettopreis
Bruttopreis
82,83 CHF
ab 1
89,21 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Frame, 3HE für bis zu 12 MTP Kassetten 1HE
  • Artikel-Nr.: 840748
  • Hersteller-Nr.: MTP PANEL 12
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
35,27 CHF
ab 1
37,99 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Patchpanel Blindblende 1HE
  • Artikel-Nr.: 840771
  • Hersteller-Nr.: MTP BLIND 1HE
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
6,45 CHF
ab 1
6,95 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Patchpanel Blindblende halbe Höheneinheit
  • Artikel-Nr.: 840772
  • Hersteller-Nr.: MTP BLIND 0.5HE
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
4,87 CHF
ab 1
5,24 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Patchpanel, für 4xMTP Kassette schwarz, ausziehbar, 1 HE
  • Artikel-Nr.: 840747
  • Hersteller-Nr.: MTP PANEL 4
  • Gewicht: 2.00 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
64,49 CHF
ab 1
69,46 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Adapter Platte 06xMTP Adapter, blau
  • Artikel-Nr.: 840764
  • Hersteller-Nr.: MTPC 6MTP OS2
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
67,83 CHF
ab 1
73,05 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Adapter Platte 06xMTP Adapter, schwarz
  • Artikel-Nr.: 840766
  • Hersteller-Nr.: MTPC 6MTP OS2 BLACK
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
68,79 CHF
ab 1
74,09 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Wirewin MTP PRO TOOL: Polaritätswerkzeug ändert MTP-Pro Stecker Typ-A,B oder in C
  • Artikel-Nr.: 871243
  • Hersteller-Nr.: MTP PRO TOOL
  • Gewicht: 0.08 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
222,84 CHF
ab 1
240,00 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
MTP Adapter Platte 06xMTP Adapter, magenta
  • Artikel-Nr.: 840765
  • Hersteller-Nr.: MTPC 6MTP OM4
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
67,83 CHF
ab 1
73,05 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin REEL CLEANER ERSATZROLLE Ersatzrolle für REEL CLEANER
  • Artikel-Nr.: 1124966
  • Hersteller-Nr.: REEL CLEANER ERSATZROLLE
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
74,34 CHF
ab 1
80,06 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL-Reinigung REEL CLEANER Reinigt ca: 400x  LC&SC-Stecker
  • Artikel-Nr.: 1124874
  • Hersteller-Nr.: REEL CLEANER
  • Gewicht: 0.17 Kg
  • Informationen
4
Nettopreis
Bruttopreis
128,63 CHF
ab 1
138,53 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Delock Staubschutzkappen LC/MU Stecker Für 1.25mm Ferulen, 10er Pack, weiss
  • Artikel-Nr.: 1174010
  • Hersteller-Nr.: 86846
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
8
Nettopreis
Bruttopreis
4,31 CHF
ab 1
4,64 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Delock Staubschutzkappen SC/ST/FC Stecker Für 2.5mm Ferulen, 10er Pack, weiss
  • Artikel-Nr.: 1174011
  • Hersteller-Nr.: 86845
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
3,23 CHF
ab 1
3,48 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Delock Staubschutzkappen LC Stecker 1 Stk, weiss, mit Kette
  • Artikel-Nr.: 1174012
  • Hersteller-Nr.: 86848
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
10
Nettopreis
Bruttopreis
4,93 CHF
ab 1
5,31 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Delock Staubschutzkappen SC Stecker 1 Stk, schwarz, mit Kette
  • Artikel-Nr.: 1174013
  • Hersteller-Nr.: 86847
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
3
Nettopreis
Bruttopreis
4,93 CHF
ab 1
5,31 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Reinigungstift 1.25 zum Reinigen von LC/MU Kupplungen&Dosen
  • Artikel-Nr.: 1198973
  • Hersteller-Nr.: ONE CLICK CLEANER 1.25
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
9
Nettopreis
Bruttopreis
103,50 CHF
ab 1
111,47 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Delock Glasfaserschere Für Fasern aus Aramid
  • Artikel-Nr.: 1285630
  • Hersteller-Nr.: 90554
  • Gewicht: 0.08 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
23,84 CHF
ab 1
25,68 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin Reinigungstift One Click Cleaner zum Reinigen von SC Steckern, 2.5mm
  • Artikel-Nr.: 1312479
  • Hersteller-Nr.: ONE CLICK CLEANER 2.5
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
70,26 CHF
ab 1
75,67 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
1 bis 35 (von insgesamt 35 Artikeln)
1