D-LinkD-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m für D-Link Switches mit SFP Slot


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
42271
Marke(n)
D-Link
Hersteller-Nr.
DEM-311GT
EAN-Nr.
790069248153
Gewicht
0.08 Kg

4
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
53,56 CHF
ab 1
57,68 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

D-Link SFP Modul DEM-311GT
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Informationen:
https://eu.dlink.com/de/de/products/dem-311gt