LevelOneLevelOne GVT-0301: SFP SM-Transceiver, 10km für LevelOne Switches mit SFP Slot


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
54510
Marke(n)
LevelOne
Hersteller-Nr.
551071
EAN-Nr.
4015867113615
Gewicht
0.18 Kg

9
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
78,52 CHF
ab 1
84,57 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

LevelOne SFP Modul GVT-0301
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Informationen:
http://ch.level1.com/1.25Gbps-SFP/GVT-0301/p-448.htm