LightwinLightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 50.0m OM3


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
637584
Marke(n)
Lightwin
Hersteller-Nr.
LDP-50 LC-LC 50.0 OM3
EAN-Nr.
9120046984131
Gewicht
0.72 Kg

6
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
129,71 CHF
ab 1
139,70 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3