LightwinLightwin LWL Kupplung SC-SC, OM4 Duplex Multimode, voilet


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
766113
Marke(n)
Lightwin
Hersteller-Nr.
LKUP DSC-DSC MM OM4
EAN-Nr.
9120046984797
Gewicht
0.01 Kg

17
  Grosse Lagermenge


Nettopreis
Bruttopreis
6,11 CHF
ab 1
6,58 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Pink, Faserqualität: OM4