LightwinLightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-E2000/APC, 10.0m OS2


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
617145
Marke(n)
Lightwin
Hersteller-Nr.
LSP-09 E2/APC-E2/APC 10.0
EAN-Nr.
9120046980096
Gewicht
0.30 Kg

1
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
60,74 CHF
ab 1
65,42 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-E2/APC, Singlemode, Simplex, 10m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex