LightwinLightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125µm, E2000/APC-E2000/APC, 2.0m OS2


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
617142
Marke(n)
Lightwin
Hersteller-Nr.
LSP-09 E2/APC-E2/APC 2.0
EAN-Nr.
9120046987637
Gewicht
0.30 Kg

0
  Nicht an Lager / wird nachbestellt


Nettopreis
Bruttopreis
53,61 CHF
ab 1
57,74 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, Simplex, 2m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Simplex