PatchboxPatchbox Plus+ , Multimode OM4, LC-SC 3er Set Kassetten mit 1.7m LWL Kabel


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
809470
Marke(n)
Patchbox
Hersteller-Nr.
C60MMAOM412X3E
EAN-Nr.
0674376605628
Gewicht
1.14 Kg

1
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
87,93 CHF
ab 1
94,70 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Patchbox PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC MM, OM4, LC-SC, 1.7m 3er-Set
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1.7 m, Faserqualität: OM4

Hersteller Informationen:
https://patchbox.com/de_DE/shop/product/patchbox-plus-glasfaser-kassetten-3pcs-891