PatchboxPatchbox Plus+ , Singlemode LC-LC 3er Set Kassetten mit 1.7m LWL Kabel


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
809466
Marke(n)
Patchbox
Hersteller-Nr.
C60SMAOS211X3Y
EAN-Nr.
674376605611
Gewicht
1.05 Kg

1
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
84,96 CHF
ab 1
91,50 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode OS2, LC-LC, Duplex, 1.7m 3er-Set
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2

Hersteller Informationen:
https://patchbox.com/shop/product/patchbox-plus-cassette-os2-3pcs-584?category=4