PatchboxPatchbox Plus+ , Singlemode LC-SC 3er Set Kassetten mit 2.7m LWL Kabel


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
809465
Marke(n)
Patchbox
Hersteller-Nr.
C60SMAOS21233Y
EAN-Nr.
0674376606014
Gewicht
1.20 Kg

0
  Nicht an Lager / wird nachbestellt


Nettopreis
Bruttopreis
99,66 CHF
ab 1
107,33 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode OS2, LC-SC, Duplex, 2.7m 3er-Set
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2

Hersteller Informationen:
https://patchbox.com/shop/product/patchbox-plus-cassette-os2-3pcs-584?category=4