Netzwerkkabel/-adapter

1 bis 50 (von insgesamt 3173 Artikeln)
1 2 3 64
LevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m für LevelOne Switches mit SFP Slot
  • Artikel-Nr.: 12060
  • Hersteller-Nr.: 570622
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
5
Nettopreis
Bruttopreis
48,81 CHF
ab 1
52,57 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
LAN-Tester für Netzwerk (RJ11, RJ12, RJ45) auch für installierte Kabel bis 100m
  • Artikel-Nr.: 13910
  • Hersteller-Nr.: 129964
  • Gewicht: 0.30 Kg
  • Informationen
6
Nettopreis
Bruttopreis
54,98 CHF
ab 1
59,21 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Cisco MGBSX1: SFP Modul 1G, LC-Duplex, Multimode, 220 bis 550m
  • Artikel-Nr.: 38513
  • Hersteller-Nr.: MGBSX1
  • Gewicht: 0.05 Kg
  • Informationen
59
Nettopreis
Bruttopreis
118,33 CHF
ab 1
127,44 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
CISCO Small Business MGBLH1 - Gigabit LH Mini-GBIC SFP Transceiver
  • Artikel-Nr.: 38558
  • Hersteller-Nr.: MGBLH1
  • Gewicht: 0.05 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
229,63 CHF
ab 1
247,31 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Cisco MGBT1: SFP Modul 1G, RJ45, 100m
  • Artikel-Nr.: 38568
  • Hersteller-Nr.: MGBT1
  • Gewicht: 0.05 Kg
  • Informationen
9
Nettopreis
Bruttopreis
118,33 CHF
ab 1
127,44 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m für D-Link Switches mit SFP Slot
  • Artikel-Nr.: 42271
  • Hersteller-Nr.: DEM-311GT
  • Gewicht: 0.08 Kg
  • Informationen
11
Nettopreis
Bruttopreis
59,39 CHF
ab 1
63,96 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Crimp Zange Universal, RJ11, RJ12, RJ45 6P/4C, 6P/6C, 8P/8C
  • Artikel-Nr.: 59670
  • Hersteller-Nr.: 129403
  • Gewicht: 0.28 Kg
  • Informationen
4
Nettopreis
Bruttopreis
23,95 CHF
ab 1
25,79 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Netgear AGM731F: SFP Modul 1G, MULTIMODE LC, 1000BASE-SX
  • Artikel-Nr.: 67302
  • Hersteller-Nr.: AGM731F
  • Gewicht: 0.35 Kg
  • Informationen
5
Nettopreis
Bruttopreis
146,42 CHF
ab 1
157,69 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Netgear AGM732F: SFP Modul 1G, SINGLE MODE LC, 1000BASE-LX
  • Artikel-Nr.: 67303
  • Hersteller-Nr.: AGM732F
  • Gewicht: 0.14 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
301,71 CHF
ab 1
324,94 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes GIGA-X Kabeltester RJ45, bis 1Gbps
  • Artikel-Nr.: 87495
  • Hersteller-Nr.: 256800
  • Gewicht: 0.23 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
197,13 CHF
ab 1
212,31 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Netzwerktester NETmapper LCD Display, RJ45
  • Artikel-Nr.: 87499
  • Hersteller-Nr.: 256850
  • Gewicht: 0.47 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
375,93 CHF
ab 1
404,88 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Netzwerkteste NETmapper PRO LCD Display, RJ45
  • Artikel-Nr.: 87500
  • Hersteller-Nr.: 256850PRO
  • Gewicht: 0.48 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
493,70 CHF
ab 1
531,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Netzwerktester LAN Smart LCD Display, Kabellängenmessung
  • Artikel-Nr.: 87501
  • Hersteller-Nr.: 256003
  • Gewicht: 0.28 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
218,20 CHF
ab 1
235,00 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Hobbes Netzwerktester LAN Smart PRO Multi RJ11, Koax, LCD Display
  • Artikel-Nr.: 87502
  • Hersteller-Nr.: 256003PRO
  • Gewicht: 0.50 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
241,13 CHF
ab 1
259,70 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Velleman VTPD3 LSA Auflegewerkzeug, LSA Punch-Down Tool
  • Artikel-Nr.: 108842
  • Hersteller-Nr.: VTPD3
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
5
Nettopreis
Bruttopreis
12,23 CHF
ab 1
13,17 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-ST, 1.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110202
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 SC-ST 1.0 OM2
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
17,72 CHF
ab 1
19,08 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-ST, 2.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110206
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 SC-ST 2.0 OM2
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
19,76 CHF
ab 1
21,28 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-ST, 3.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110209
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 SC-ST 3.0 OM2
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
21,40 CHF
ab 1
23,05 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, SC-ST, 10.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110212
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 SC-ST 10.0 OM2
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
7
Nettopreis
Bruttopreis
20,27 CHF
ab 1
21,83 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 1.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110249
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 1.0 OM2
  • Gewicht: 0.03 Kg
  • Informationen
7
Nettopreis
Bruttopreis
17,61 CHF
ab 1
18,97 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 2.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110252
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 2.0 OM2
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
32
Nettopreis
Bruttopreis
19,65 CHF
ab 1
21,16 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 3.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110253
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 3.0 OM2
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
21,62 CHF
ab 1
23,28 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 5.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110255
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 5.0 OM2
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
8
Nettopreis
Bruttopreis
25,59 CHF
ab 1
27,56 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 10.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110256
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 10.0 OM2
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
29,44 CHF
ab 1
31,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 15.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110258
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 15.0 OM2
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
3
Nettopreis
Bruttopreis
33,18 CHF
ab 1
35,74 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-LC, 20.0m OM2
  • Artikel-Nr.: 110260
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 20.0 OM2
  • Gewicht: 0.30 Kg
  • Informationen
3
Nettopreis
Bruttopreis
37,02 CHF
ab 1
39,87 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 1.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110265
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
  • Gewicht: 0.03 Kg
  • Informationen
188
Nettopreis
Bruttopreis
19,65 CHF
ab 1
21,16 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 2.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110266
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 2.0 OM3
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
315
Nettopreis
Bruttopreis
21,62 CHF
ab 1
23,28 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 3.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110269
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 3.0 OM3
  • Gewicht: 0.05 Kg
  • Informationen
146
Nettopreis
Bruttopreis
25,59 CHF
ab 1
27,56 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 5.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110272
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 5.0 OM3
  • Gewicht: 0.08 Kg
  • Informationen
173
Nettopreis
Bruttopreis
29,44 CHF
ab 1
31,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 10.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110273
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 10.0 OM3
  • Gewicht: 0.15 Kg
  • Informationen
73
Nettopreis
Bruttopreis
35,16 CHF
ab 1
37,87 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 15.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110274
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 15.0 OM3
  • Gewicht: 0.22 Kg
  • Informationen
19
Nettopreis
Bruttopreis
43,09 CHF
ab 1
46,41 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, 10Gbps Multimode 50/125µm, LC-LC, 20.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110275
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-LC 20.0 OM3
  • Gewicht: 0.29 Kg
  • Informationen
18
Nettopreis
Bruttopreis
52,32 CHF
ab 1
56,35 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung ST-ST, OM2 Simplex Multimode, metall
  • Artikel-Nr.: 110277
  • Hersteller-Nr.: LKUP ST-ST MM
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
10
Nettopreis
Bruttopreis
4,76 CHF
ab 1
5,13 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 1.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110289
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
23
Nettopreis
Bruttopreis
19,65 CHF
ab 1
21,16 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 2.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110290
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 2.0 OM3
  • Gewicht: 0.04 Kg
  • Informationen
29
Nettopreis
Bruttopreis
21,62 CHF
ab 1
23,28 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 3.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110291
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 3.0 OM3
  • Gewicht: 0.07 Kg
  • Informationen
38
Nettopreis
Bruttopreis
25,59 CHF
ab 1
27,56 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 5.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110293
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 5.0 OM3
  • Gewicht: 0.10 Kg
  • Informationen
10
Nettopreis
Bruttopreis
29,44 CHF
ab 1
31,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 10.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110294
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 10.0 OM3
  • Gewicht: 0.20 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
35,61 CHF
ab 1
38,35 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 15.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110295
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 15.0 OM3
  • Gewicht: 0.21 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
43,71 CHF
ab 1
47,08 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Duplex Patchkabel Multimode 50/125µm, LC-SC, 20.0m OM3
  • Artikel-Nr.: 110296
  • Hersteller-Nr.: LDP-50 LC-SC 20.0 OM3
  • Gewicht: 0.30 Kg
  • Informationen
2
Nettopreis
Bruttopreis
52,66 CHF
ab 1
56,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung DST-DST, Duplex Multimode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110307
  • Hersteller-Nr.: LKUP DST-DST MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
23
Nettopreis
Bruttopreis
5,21 CHF
ab 1
5,61 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung SC-SC, Simplex Singlemode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110313
  • Hersteller-Nr.: LKUP SC-SC SM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
13
Nettopreis
Bruttopreis
4,70 CHF
ab 1
5,06 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung LC-LC, OM2 Duplex Multimode, inkl. Shutter, plastik
  • Artikel-Nr.: 110317
  • Hersteller-Nr.: LKUP DLC-DLCS MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
6,34 CHF
ab 1
6,83 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000, Simplex Multimode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110321
  • Hersteller-Nr.: LKUP E2-E2 MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
19,48 CHF
ab 1
20,98 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung E2000-E2000, Simplex Singlemode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110322
  • Hersteller-Nr.: LKUP E2-E2 SM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
1
Nettopreis
Bruttopreis
19,48 CHF
ab 1
20,98 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung DSC-DST, OM2 Duplex Multimode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110325
  • Hersteller-Nr.: LKUP DSC-DST MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
9,68 CHF
ab 1
10,43 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung DSC-DST, Duplex Singlemode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110326
  • Hersteller-Nr.: LKUP DSC-DST SM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
8,10 CHF
ab 1
8,72 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung SC-ST, OM2 Simplex Multimode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110327
  • Hersteller-Nr.: LKUP SC-ST MM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
3
Nettopreis
Bruttopreis
6,85 CHF
ab 1
7,38 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
Lightwin LWL Kupplung SC-ST, Simplex Singlemode, plastik
  • Artikel-Nr.: 110328
  • Hersteller-Nr.: LKUP SC-ST SM
  • Gewicht: 0.01 Kg
  • Informationen
0
Nettopreis
Bruttopreis
5,32 CHF
ab 1
5,73 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.
KL
1 bis 50 (von insgesamt 3173 Artikeln)
1 2 3 64