CiscoCisco MGBSX1: SFP Modul 1G, LC-Duplex, Multimode, 220 bis 550m


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
38513
Marke(n)
Cisco
Hersteller-Nr.
MGBSX1
EAN-Nr.
4260039342731
Gewicht
0.05 Kg

22
  Grosse Lagermenge


Nettopreis
Bruttopreis
122,77 CHF
ab 1
132,71 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

Cisco SFP Modul MGBSX1
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

Hersteller Informationen:
http://www.cisco.com/c/en/us/support/interfaces-modules/mgbsx1-gigabit-sx-mini-gbic-sfp-transceiver/model.html