LevelOneLevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m für LevelOne Switches mit SFP Slot


Abbildung kann vom Original abweichen!

Artikel-Nr.
12060
Marke(n)
LevelOne
Hersteller-Nr.
GVT-0300
EAN-Nr.
4015867224380
Gewicht
0.04 Kg

4
  Beschränkt an Lager


Nettopreis
Bruttopreis
30,34 CHF
ab 1
32,80 CHF
exkl. MwSt. zzgl. Vers.
inkl. MwSt. zzgl. Vers.

Ihr Preis

KL
Produktbeschreibung:

LevelOne SFP Modul GVT-0300
SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

Hersteller Informationen:
http://ch.level1.com/1.25Gbps-SFP/GVT-0300/p-709.htm