Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3652SL-4000KV-G2
Nicht lieferbar - wird nachbestellt
Produktnummer: 1733195
Herstellernr.: HW38030208
EAN: 6938994420167
Produktinformationen "Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3652SL-4000KV-G2"
Hobbywing Brushless-Antriebsset WP 10BL120 G2 3652SL-4000KV Combo 1:10
Motorart: Brushless Sensorless, Bec: integriert, Betriebsspannung von: 7.2 V, Anwendungsbereich: Fahrzeuge, Betriebsspannung bis: 12.6 V, Leerlaufdrehzahl pro Volt: 4000 kV