Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3652SL-5400KV-G2
Lieferbar ( 5 Stück auf Lager)
Produktnummer: 1733193
Herstellernr.: HW38030209
EAN: 6938994420174
Produktinformationen "Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3652SL-5400KV-G2"
Hobbywing Brushless-Antriebsset WP 10BL120 G2 3652SL-5400KV Combo 1:10
Motorart: Brushless Sensorless, Bec: integriert, Betriebsspannung von: 7.2 V, Anwendungsbereich: Fahrzeuge, Betriebsspannung bis: 8.4 V, Leerlaufdrehzahl pro Volt: 5400 kV