Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3660SL-3150KV-G2
Lieferbar ( 4 Stück auf Lager)
Produktnummer: 1733191
Herstellernr.: HW38030210
EAN: 6938994420181
Produktinformationen "Hobbywing Combo WP10BL120G2 mit 3660SL-3150KV-G2"
Hobbywing Brushless-Antriebsset WP 10BL120 G2 3660SL-3150KV Combo 1:10
Motorart: Brushless Sensorless, Bec: integriert, Anwendungsbereich: Fahrzeuge, Betriebsspannung von: 7.2 V, Betriebsspannung bis: 12.6 V, Leerlaufdrehzahl pro Volt: 3150 kV